Привет, народ! Нарыл в инете зверюгу под названием TZR — квадрики (Titan, Enduro) и моты (Enduro 250/300). Цена — копейки, внешность вроде заходит, но инфы по этому бренду — кот наплакал, да и тот дохлый. Производитель пылит в уши про "премиум за свои бабки", но в сети уже всплывают реальные крики души про криворукую сборку, липовые характеристики и гемор с запчастями. Вот у кого есть реальный настрел? Стоит вообще ввязываться в это TZR или это очередное китайское одноразовое фуфло? Раскладывайте как на духу: плюсы, минусы, сколько откатали, что посыпалось, есть ли живучесть или сплошной облом. Заранее респект!